Контакты
Адрес:
654241, Кемеровская обл.,
Новокузнецкий район,
поселок Степной
Приемная:
8 3843 557 141
Отдел продаж:
+7 991 372 3604
+7 991 372 3598
8 3843 557 300
E-mail:
kpf@kuzbasskay.ru
ao.kpf@mail.ru



НАША ПРОДУКЦИЯ



Адрес:
654241, Кемеровская обл.,
Новокузнецкий район,
поселок Степной
Приемная:
8 3843 557 141
Отдел продаж:
+7 991 372 3604
+7 991 372 3598
8 3843 557 300
E-mail:
kpf@kuzbasskay.ru
ao.kpf@mail.ru


Куриная диета

Богатое содержание витаминов и минеральных веществ в курином мясе также влияет на внешность и фигуру.Мясо – самый распространенный вид пищи. Если спросить: кто не любит мясо? То немного найдется таких. Большинство людей принадлежит к любителям и потребителям мяса. Мясо, для многих самый привычный продукт питания. В разнообразных блюдах по всему миру, мясо является основой приготовления. Но в тоже время чрезмерное употребление мясных блюд может привести к зашлакованности организма и к избытку веса, который, кстати, мучает в большей степени прекрасную половину человечества.
 
Итак, вопрос, как современной женщине оставаться в привлекательных формах как можно дольше?
 
На сегодняшний день разработано множество диет, с помощью которых можно контролировать свой вес. Как же выбрать ту диету, которая поможет? Одни диеты отличаются своим радикализмом, другие доводят до нарушения обмена веществ и окончательно ослабляют здоровье.
 
Большинство озадаченных этой проблемой склонны резко сократить потребление пищи, отказаться совсем от мясных блюд, не есть мучного или кушать одну растительную пищу и пить только воду. Таких людей можно понять. И в этом максимализме кроется первая и наверное самая основная ошибка.
 
Давайте обратимся к куриной диете, как к одному из способов похудеть. Здесь главное понять сам принцип, без которого и другие диеты будут мало эффективны. И этот принцип заключается в том, чтобы, ограничивая себя в еде не нарушить всю систему обмена веществ в организме. Просто необходимо чтоб организм регулярно получал те питательные вещества, которые необходимы в жизнедеятельности организма, но в меньших количествах. Чего не бывает, когда совсем человек лишает себя пищи на несколько дней или не ест чего-либо.
 
Само по себе мясо курицы почти универсально во всех отношениях. Это питательный, вкусный и низкокалорийный продукт. Куриное мясо по белку превосходит постную свинину и говядину, и легче переваривается в организме. Богатое витаминами А, В1, В2 и множеством минеральных веществ, аминокислот. И профилактически действует против некоторых болезней. Оно укрепляет иммунитет людей тяжело больных и восстанавливает защитные функции организма. Богатое содержание витаминов и минеральных веществ в курином мясе также влияет на внешность и фигуру. Уже этого одного достаточно, что бы оценить пользу куриного мяса. Но задача здесь не в том, чтоб рассказать какая вкусная курочка.
 
Главное понять, что куриное мясо лучше всех продуктов подходит для не агрессивных диет, так как при усвоении сохраняет внутренний баланс обмена веществ в организме. И при уменьшении веса тела не приводит к истощению и упадку сил организма.
 
И так, из самого названия ясно, что основным продуктом диеты является курица. Жарить куриное мясо нежелательно, так как оно наберет в себя жира или масла. Необходимо варить, парить и т.д. Кушать курицу с зеленью и салатами, крупами и картофелем сильно не увлекаться. Также фрукты, соки, вино не больше стакана в сутки. Пиво можно, но нежелательно. При такой диете в сутки должно съедаться не больше 1200к/кал. при условии что вы среднего роста. Половина в диете должно быть куриное мясо. И составлять рацион так в этих 1200к/кал., чтоб Вы получали все вещества необходимые для жизнедеятельности. Срок диеты 5 дней, за время которой Вы потеряете 5-6 кг.
 
Повторный курс диеты должен определить каждый сам для себя, исходя из собственных результатов предыдущей диеты и задач на будущее.
 
Этот вид диеты является наиболее щадящий, сбалансированный и результативный. Самое главное, что она не нарушает обмена веществ организма и не вредит здоровью.
 
Источник: http://www.absent.ru

← назад